В этой экскурсии мы посетим 5 разных районов на обоих континентах где самые фотогеничные места, также переплывём через Босфорский пролив, покормим чаек, и как бонус послушаем удивительные и очень интересные истории.
ФОТОТУР | Инстаграмные места Стамбула
100
€
120
€
Количество человек
Автомобиль (*необязательно):
Забронировать бесплатно
Эту экскурсию возможно забронировать бесплатно, после бронирования мы с Вами свяжемся и подтвердим бронирование, оплатить экскурсию можно будет во время экскурсии экскурсоводу в удобное для Вас время.
1 - Балат. Неповторимая атмосфера и краски самого аутентичного района Стамбула. Загадочные улочки, фото-проспект, уютные кафе и византийские храмы, район который станет для ваших снимков одной сплошной декорацией.
2 - Каракёй. В том месте где встречаются Босфор и Золотой Рог, в самой гуще городской суеты есть тайные уютные улочки, которые перенесут Вас совсем в другое время.
3 - Босфорский пролив из Европы в Азию и обратно. Что может быть лучше чем сделать пару фото на пароме с чайками на заднем плане с видом на Босфор. Не забудем также взять Симит(турецкий бублик с кунжутом) чтобы покормить чаек и также запечатлеть этот момент.
4 - Джихангир. Почти каждый гость города гулял по главному проспекту Истикляль (Если Вы ещё не гуляли, то мы обязательно туда заглянем, там объектов на отдельную экскурсию хватит.) Но не каждый гость знает куда надо свернуть, чтобы попасть на красивые улочки аутентичного района.
5 - Дальше мы отправимся на Султанахмет: сделать кадры у одного из символов города — мечети Сулеймание, заглянуть на гранд-базар и отыскать самые фотогеничные локации на тесных торговых улочках квартала. Наша прогулка будет лёгкой и дружеской — по пути я поделюсь увлекательными историями о местном менталитете, порядках, а также расскажу о плюсах и минусах жизни здесь. 6 - Ортакей. Площадь мечети расположена совсем близко от главного моста через пролив, пейзаж на столько красив что его часто можно встретить на открытках о Стамбуле.
ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ
Click to order
PHOTOTOUR
Total:
Сейчас ничего не будете оплачивать. Эта форма для связи с гидом. Напишите Ваш емаил и номер телефона правильно для того чтобы мы смогли прислать ответ экскурсовода.